コープ野村青木町公園
埼玉県川口市西青木五丁目
京浜東北線 / 西川口駅 徒歩17分
1983年築 / 6階建 / 29戸 / RC造
販売中物件の相場価格をチェック!
現在販売中の物件はありません
3階 / 83.95㎡の場合
相場
2,914万円
34.7万円/㎡
2,086
2,638
3,190
3,742
AI査定結果
推定相場価格
2,914万円
34.7万円/㎡
推定相場価格レンジ
2,638万円〜3,190万円
31.4万円/㎡〜38.0万円/㎡
推定賃料
13.7万円
0.16万円/㎡
推定利回り
6.6%
最終更新日: 2026年5月15日
コープ野村青木町公園
2,490万円(29.7万円/㎡)/ 3階 / 83.95㎡ / 4LDK
同じマンションの販売履歴
ポイント
- 全ての販売履歴16件の平均平米単価は32.31万円です。
| 公開日 | 販売価格 | 平米単価 | 所在階 | 専有面積 | 間取り | 方角 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 2,490万円 | 29.7万円 | 3階 | 83.95㎡ | 4LDK | 南 |
| 2026/03/29 | 2,498万円 | 36.7万円 | 6階 | 68.06㎡ | 3LDK | 南 |
| 2026/03/17 | 2,680万円 | 32.3万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2026/03/08 | 2,680万円 | 32.3万円 | 1階 | 83.1㎡ | 3LDK | 南 |
| 2026/01/18 | 2,580万円 | 30.7万円 | 3階 | 83.95㎡ | 4LDK | 南 |
| 2025/12/22 | 2,980万円 | 35.9万円 | 1階 | 83.1㎡ | 3LDK | 南 |
| 2025/12/21 | 2,980万円 | 35.9万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2025/12/04 | 2,730万円 | 32.5万円 | 3階 | 83.95㎡ | 4LDK | 南 |
| 2025/11/01 | 2,880万円 | 34.3万円 | 3階 | 83.95㎡ | 4LDK | 南 |
| 2025/10/17 | 3,280万円 | 39.5万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2025/10/05 | 3,480万円 | 41.9万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2024/11/27 | 1,990万円 | 24.0万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2024/11/18 | 1,980万円 | 23.9万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2024/09/07 | 2,280万円 | 27.5万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2024/06/13 | 2,480万円 | 29.9万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
| 2024/03/29 | 2,500万円 | 30.1万円 | 1階 | 83.01㎡ | 3LDK | 南 |
類似マンションの販売履歴
ポイント
- 全ての類似マンションの事例9件の平均平米単価は31.23万円です。
(万円/㎡)
| 公開日 | 物件 | 交通 | 販売価格 | 平米単価 | 専有面積 | 間取り | 所在階 | 方角 | 築年 | 総戸数 | 構造 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | コープ野村青木町公園 川口市西青木五丁目 | 西川口駅17分 | 2,490万円 | 29.7万円 | 83.95㎡ | 4LDK | 3階 / 6階建 | 南 | 1983年 | 29戸 | RC |
| 2024/08/02 | 川口グリーンライフ 川口市柳崎一丁目 | 東浦和駅23分 | 1,800万円 | 28.5万円 | 63.25㎡ | 3LDK | 1階 / 6階建 | 南 | 1983年 | 63戸 | RC |